• Масленица в начальных классах

20 февраля в начальных классах прошел праздник «Масленица»
    Масленица в начальных классах.

Скоморохи и Баба Яга всех веселили, забавляли, шутили, никому не давали скучать - ни детям, ни взрослым. Масленица - это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. Символом весны и солнца – является блин! Вот и ребята проводив Масленицу, пошли угощаться горячими золотистыми блинами, которые испекли для них наши замечательные повара!