• Участие в круглом столе по итогам поэтического конкурса

Победитель с своим наставником посетили круглый стол по итогам поэтического конкурса
    Участие в круглом столе по итогам поэтического конкурса.

15 марта Решетникова Ольга Ремовна в качестве наставника вместе с призером Пахолковой Екатериной посетили круглый стол по итогам заочного этапа областного поэтического конкурса для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Души прекрасные порывы». Данное мероприятие проведено в целях сохранения исторического и культурного наследия России, изучения русской поэзии.

На конкурс была представлена творческая работа «Знаю я, что на этой планете…»

Стих написан про улицу, которая находится рядом с нашей школой и был прочитан на мероприятии к великому празднику День победы.