• Участие в конкурсе "Рисуем с детьми Вечный огонь"

Воспитанники школы-интернат приняли участие в четвертом всероссийском конкурсе «Рисуем с детьми Вечный огонь»
    Участие в конкурсе "Рисуем с детьми Вечный огонь".

Четвертый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь» организован в рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» при поддержке ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ».

С работами школы-интернат можно ознакомиться на странице ВКонтакте школы или пройдя по ссылкам: Гурылева АнастасияЛушникова ВикторияСмирнов МихаилСтоянова ЕкатеринаШутова ДарьяКоллетивная работа 3 классаКоллективная работа 8 классаКоллективная работа 8-9 класса (сводная группа)