• Квест-игра «Дорогами Великой Отечественной войны»

27 апреля в школе проведена квест-игра «Дорогами Великой Отечественной войны»
    Квест-игра «Дорогами Великой Отечественной войны».

Квест-игра «Дорогами Великой Отечественной войны» посвященна предстоящему Дню Победы. Старшеклассники прошли испытания в виде разнообразных заданий на станциях «Оружие Победы», «Историческая», «Смекалка», «Города-герои». Здесь им пригодились знания о событиях Великой Отечественной войны. Дружбу и взаимовыручку проявили ребята во время прохождения станций «На привале» и «Тропами партизан». В течение всей игры подростки получали фрагменты пазла, из которых в конце они сложили слово «Победа».