• Неделя труда

В школе-интернате прошла Неделя труда
    План мероприятий Недели труда.

С 26 по 30 сентября в школе-интернате прошла Неделя Труда, целью которой стала популяризация рабочих профессий. Все мероприятия, входящие в предметную неделю, способствовали активизации познавательной деятельности обучающихся, привитию у детей интерес к предмету трудового обучения. Такие формы внеклассной работы дают большой эмоциональный заряд, надолго запоминаются детям, способствуют формированию положительной мотивации учебной деятельности и достижению личных результатов обучающихся. В целом неделя трудового обучения прошла хорошо, увлекательно и интересно. Проведение предметной недели сопровождалось разнообразной наглядной информацией. Поставленные задачи в ходе проведения недели реализованы полностью.