• Участие в закрытии чемпионата "Абилимпикс"

19 мая представители школы приняли участие в торжественной церемонии закрытия чемпионата "Абилимпикс"
    Абилимпикс_2023.

19 мая подвели итоги седьмого регионального чемпионата «Абилимпикс» президентской платформы «Россия — страна возможностей» для участников из Ивановской области. Проведение чемпионатов «Абилимпикс» включено в Федеральный проект «Профессионалитет».

Представители нашей школы приняли участие в торжественной церемонии закрытия регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», которое прошло на базе Ивановской государственной филармонии.

Сурикова Т.В., эксперт, и участник чемпионата «Абилимпикс» Барышева Арина награждены Сертификатами.