• Участие в туристическом слете "Тропа здоровья"

Участие в туристическом слете "Тропа здоровья".

25 мая обучающиеся нашей школы приняли участие во II региональном туристическом слете «Тропа здоровья» среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений, который прошел на базе экопарка «Иволга» в г. Плес. Ребятам очень понравилось прохождение веревочного маршрута, участие в мастер классе. Все были активны. Огромное спасибо спонсорам и организаторам такого замечательного праздника.