• Родительское собрание - онлайн

7 июня 2023 года ФГБНУ «ИВФ РАО» проводится родительское собрание для будущих первоклассников
    Родительское собрание - онлайн.

ОГКОУ Вичугская школа-интернат №2 информирует, что в рамках просветительской деятельности Федеральное государственное бюджетное научное учреждени «Институт физиологии российской академии образования» (ФГБНУ «ИВФ РАО») с целью оказания информационно-образовательной поддержки родителей обучающихся, реализации мероприятий, посвященных году педагога и наставника 7 июня 2023 года в 16.00 ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником»

Формат мероприятия — онлайн, на платформе социальной сети Вконтакте.

Ссылка для подключения: https://clck.ru/34XD9d