• Участие в церемонии награждения конкурса ДПТ

29 мая представители школы-интерната приняли участие в церемонии награждения конкурса декоративно-прикладного творчества
    Церемония награждения.

29 мая в центре одаренных детей г.Иваново состоялась церемония награждения лауреатов областного конкурса декоративно-прикладного творчества.

Для участия в церемонии были приглашены лауреаты конкурса и педагоги, подготовившие их. Педагог нашей школы Решетникова О.Р. с воспитанницей 8 класса Плюсниной Викторией посетили церемонию награждения. Плюснина Виктория под руководством Решетниковой Ольги Ремовны создала оригинальную авторскую игрушку, которая в разделе «Игрушка авторская» стала лауреатом 1 степени.

Поздравляем! Молодцы!