• Приглашение к участию в конкурсе

Прокуратура Ивановской области приглашает принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".
    Приглашение к участию в конкурсе.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" направлен на привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией.

Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции.

Участниками Конкурса могут быть граждане государств – участников Соглашения об образовании Межгоссовета, а также иных государств в возрасте от 14 до 35 лет.

Номинации Конкурса: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Тема: «Вместе против коррупции!».

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на русском языке.

Допустимо представление конкурсных работ на национальном языке конкурсантов с обязательным переводом на русский язык (плакаты должны содержать пояснительный текст, видеоролики – смонтированные субтитры).

Окончание приема конкурсных работ – 01.10.2023 (в 18:00 по московскому времени).