• О размещении Публичного доклада

На сайте размещен Публичный доклад школы-интернат за 2022-2023 учебный год
    О размещении Публичного доклада.

ОГКОУ Вичугская школа-интернат №2 размещен Публичный доклад за 2022-2023 учебный год, в котором языком цифр, изложением фактов показано, что сделано, что предстоит сделать, чтобы изменить положение дел к лучшему.

Публичный доклад школы-интерната поможет всем заинтересованным лицам лучше узнать об условиях образования детей, о развитии материально-технической базы, об обеспечении образовательного процесса кадрами, ближе познакомиться с формами организации внеурочной деятельности, обеспечением безопасности образовательного учреждения.

С полным текстом Публичного доклада можно ознакомиться, пройдя по ссылке: Публичный доклад_2022-2023