• Подготовка к новому учебному году

В школе-интернате прошла приемная комиссия к новому учебному году
    Подготовка к новому учебному году.

7 августа в соответствии с графиком приемки областных казенных общеобразовательных организаций к 2023-2024 учебному году  в ОГКОУ Вичугская школа-интернат №2 прошла проемная комиссия, в составе которой присутствовали представители Департамента образования Ивановской области, МО МВД "Вичугский", Вичугского МОВО - филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Ивановской области", Ивановской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

По результатам проведенных мероприятий школа-интернат успешно принята к новому 2023-2024 учебному году.