• Участие в онлайн-семинаре

Администрация школы-интернат вновь приняла участие в семинаре «Строим «Школу Минпросвещения России»
    Участие в онлайн-семинаре.

11 августа 2023 года прошел очередной семинар «Строим «Школу Минпросвещения России», который был посвящен интеграции региональных проектов с проектом «Школа Минпросвещения России».

Эффективными практиками поделились педагогические команды из Курской и Липецкой областей. Ксения Коптева, ректор Курского института развития образования, представила региональные проекты в области воспитания, наставничества, управления, методического сопровождения, развития цифровых компетенций и школьной инфраструктуры, а также матрицу интеграции данных проектов с проектом «Школа Минпросвещения России».

Был представлен интересный опыт интеграции региональных проектов в средней общеобразовательной школе № 14 г. Железногорска, Горшеченской средней школы им. Н.И. Жиронкина и Гимназии № 44 г. Курска Марина Цапенко, и.о. директора Школы информационных технологий № 26 г. Липецка, рассказала о реализации региональных проектов Липецкой области в рамках работы по магистральным направлениям проекта «Школа Минпросвещения России» в своей образовательной организации.

Данный цикл семинаров проводится в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России».

Ссылка на запись: https://vk.com/video-198655662_456239922