• Участие в онлайн-семинаре

Администрация школы-интерната продолжает принимать участие в цикле семинаров «Строим «Школу Минпросвещения России»
    Участие в онлайн-семинаре.

Вопросы сетевого взаимодействия образовательных организаций обсудили на семинаре «Строим «Школу Минпросвещения России». Темой семинара 18 августа 2023 года стало сетевое взаимодействие образовательных организаций в рамках проекта «Школа Минпросвещения России».

О своем опыте сетевого взаимодействия рассказали коллеги из Ульяновской и Тульской областей.

Данный цикл семинаров проводится в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России».

Ссылка на запись: https://vk.com/video-198655662_456239923