• "Мастерская Пана Кляксы"

Ребята нашей школы посетили занятие в «Мастерской Пана Кляксы»
    "Мастерская Пана Кляксы".

9 августа, в рамках каникулярной занятости детей, ребята нашей школы посетили занятие в «Мастерской Пана Кляксы». Руководитель Калашникова А.А. предложила детям выполнить работу в стиле стим пранк. Кратко она рассказала об этом стиле, привела примеры, показала презентацию. А сами дети должны сегодня изготовить.... автомобиль!!! И работа закипела. Посмотрите, что у нас получилось!