• Приглашение к участию

ОГКОУ Вичугская школа-интернат №2 информирует о приглашении к участию в онлайн мероприятии, организованном Региональным консультационным центром "Семейная академия"
    Приглашение к участию.

ОГКОУ Вичугская школа-интернат №2 информирует, что Региональный консультационный центр «Семейная академия» при поддержке Департамента образования Ивановской области и ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций», в целях оказания консультативной помощи родителям, приглашает родителей детей школьного возраста, а также руководителей, педагогов, специалистов образовательных организаций, принять участие в мероприятии Онлайн площадка для родителей «Изменения в школе: просто о сложном!», которое состоится в 23 августа 2023 года в 18.00.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы:

- легализация школьного труда;

- начальная военная подготовка;

- изучение основ противодействия коррупции;

- возвращение серебряных медалей;

- единые образовательные стандарты;

- профориентация в школе и др.

Мероприятие состоится в формате видео-конференц-связи (ссылка на подключение будет направлена зарегистрированным участникам на указанный адрес электронной почты).

Ссылка для регистрации:           https://forms.yandex.ru/cloud/64d6277302848f3d33822827/