• "Яблочный разгуляй в Яблоково"

Группа педагогов школы-интерната приняли участие в районном фестивале "Яблочный разгуляй в Яблоково"
    "Яблочный разгуляй в Яблоково".

Вкусный, яркий, красочный, семейный "Яблочный разгуляй в Яблокове" прошёл 19 августа на территории небольшой деревни Чертовищи Вичугского района Ивановской области.

Место его проведения выбрано не случайно, ранее эта местность носила красивое название – Яблоково.

По сей день в деревне при каждом доме растут яблоневые сады, которые радуют вкуснейшими, сочными яблочками каждого гостями, посетившего дом.

Районный фестиваль "Яблочный разгуляй в Яблокове" - это отдых всей семьей, здесь каждый найдет для себя увлечение и развлечение по душе.

Наши коллеги приняли непосредственное участие в этом празднике. Группа педагогов приняла участие в районном фестивале в номинации  «Кулинарное творчество», представив на суд жюри и зрителей работы «Яблочное вдохновение» и «Яблочный переполох». По результатам фестиваля наши коллеги заняли 1 место в своей номинации. Поздравляем победителей!