• Участие в мероприятии, посвященном Дню Российского флага

Воспитанники школы-интернат приняли участие в мероприятии, посвященном Дню Российского флага
    Участие в мероприятии, посвященном Дню Российского флага.

22 августа, в рамках каникулярной занятости, наши ребята приняли участие в мероприятии, посвящённому Дню российского флага. Заведующая библиотекой Каленова Е.Ю познакомила детей с историей российского флага, вспомнили, что означают цвета российского триколора, просмотрели презентацию. Символ нашей страны помогает нашим солдатам в зоне СВО. Об этом рассказал участник СВО Бухмиров А.А. Он приехал в отпуск и рассказал, как воюют солдаты, о их быте, о настроении военнослужащих. Дети с большим интересом слушали его, задавали вопросы.

Глава Чертовищенской администрации пообещал посильную помощь нашим защитникам.