• Участие в акции "Мы вместе"

Воспитанники нашей школы приняли участие в акции «Мы вместе».
    Участие в акции "Мы вместе".

Они посетили д.Чертовищи, где в доме Корытова Ф.А. организовано плетение маскировочных сетей для СВО. Казалось бы чего сложного привязывать ленточки. Но работа потребовала у ребят терпения, умения точно рассчитывать клеточки, правильно расположить ленточки. Не сразу, но у ребят получилось! Всю работу выполнить не успели, но пообещали вновь вернуться к ней на следующей неделе!