• Поздравляем победителей

Подведены итоги II регионального конкурса творческих работ среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений «Слово во славу учителя»
    Поздравляем победителей.

В сентябре 2023 года среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений Ивановской области состоялся II региональный конкурс творческих работ «Слово во славу учителя».

Организаторами конкурса выступили Департамент образования Ивановской области и Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Ивановская коррекционная школа № 3».

Конкурс проводится в целях воспитания у обучающихся уважительного отношения к педагогам, признания особого статуса педагогических работников.

В состав жюри конкурса входили представители Департамента образования Ивановской области, Университета непрерывного образования и инноваций.

В конкурсе приняли участие обучающиеся из 20 коррекционных учреждений области.

По итогам конкурса воспитанники нашей школы стали победителями:

- в номинации «Подарок учителю» I место (старшая возрастная группа) – Масленникова Евгения

- в номинации «Поздравительный видеоролик» I место (младшая возрастная группа) – Барышев Антон, Копчиков Владимир, Стоянова Екатерина, Шутова Дарья, Ярченкова Регина

Поздравляем с победой!