• Поздравления с Днем учителя

В школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя
    Поздравления с Днем учителя.

В России и по всему миру 5 октября все педагоги отмечают свой профессиональный праздник День учителя. Профессия Учителя сложная, но очень важная и почетная, ведь именно учителя формируют новое молодое поколение страны. Этот праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей.

Замечательный праздничный концерт состоялся в школе. Прозвучали песни и танцы, стихи и инсценировки, слова благодарности педагогам в прозе своими словами за их нелёгкий, почетный труд.