• Турнир по адаптивным настольным играм

В школе-интернате прошел турнир по адаптивным настольным играм среди обучающихся 1-9 классов
    Турнир по адаптивным настольным играм.

С 10 по 19 октября в школе-интернате прошел турнир по адаптивным настольным играм среди обучающихся 1-9 классов. Турнир проводился с целью организации досуга и привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом. Для укрепления здоровья и эмоционального фона. Ребята проявили интерес и с азартом играли в игры разного характера. Турнир прошел в теплой дружеской обстановке. Наиболее активными участниками стали: Лушникова В., Требухов А., Ярошенко С., Шутова Д., Смурова К., Смурова Ю., Бухмиров С., Лякин А., Грошев М., Гурылева А., Комаров А., Плюснина В., ребята 7 класса.