• Итоги школьных творческих конкурсов

Воспитанники школы приняли участие в школьных творческих конкурсах
    Итоги школьных творческих конкурсов.

Осень — это самое яркое время года, которое славиться своей противоречивостью. Она прекрасна и красочна, осенние пейзажи порой просто завораживают, но при всей своей красоте осень может тебя совершенно легко заставить загрустить. Холодна и ветренна, но согревает взгляд яркими и насыщенными цветами. О ней можно говорить бесконечно! И не только говорить. Она позволяет творить, даря нам все красоты разнообразия красок.

Именно осенью наша школа вновь открыла двери своим ученикам, которые окунувшись в её атмосферу, приняли активное участие в школьных творческих конкурсах.

Весь сентябрь ребята участвовали в творческом конкурсе «Осенняя фантазия», проявляя своё мастерство изготовления поделок, рисунков, аппликаций из природного материала.

В октябре состоялся фотоконкурс "Осенняя сказка". Обучающиеся наблюдали за сменой погоды, за красотой пейзажев и искали осенние дары природы, увековечивая их в фотографиях.

Вот так наша школа приняла осень на пороге своего дома. Результаты творчества воспитанников представлены в видеоотчете «Осень в нашем сердце», с которым можно ознакомиться, пройдя по ссылке: "Осень в нашем сердце"