• День вежливых людей

«День вежливых людей» мероприятие под таким названием проведено для ребят начальных классов с целью формирования представления о вежливости, добре, о хороших, добрых поступках.
    День вежливых людей.

В течение мероприятия дети были вовлечены в игровую деятельность «Вежливо-невежливо», «Доскажи словечко». Дети говорили слова приветствия, комплименты друг другу и добрые пожелания.

Из мероприятия они узнали много нового и полезного для себя. На протяжении всего мероприятия дети активно участвовали во всех играх, некоторые из ребят выучили загадки и загадывали их остальным. Каждый ребёнок остался с хорошим настроением.