• Поздравление с Днем матери

Воспитанники школы подготовили поздравление ко Дню матери
    Поздравление с Днем матери.
    В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Специально для вас ребята нашей школы, создали музыкальный букет, который будет радовать ваши очи на протяжение долгого времени. Посмотреть концерт можно по ссылке "С днем матери!"