• Всероссийский онлайн-семинар для родителей

Школа-интернат информирует, что 2 декабря 2023 года, учебная академия «Ukids», проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1-11 классов на тему: «У него просто такой характер?».
    Всероссийский онлайн-семинар для родителей.

Цель онлайн-семинара - Помочь разобраться, как правильно себя вести, если ребенок вспыльчивый, раздражительный, капризный или обидчивый.
         В течение семинара будут затронуты темы: 1. Какие действия со стороны родителя могут вызывать у ребенка непонимание, агрессию и обиды. 2. Почему ребенок иногда ленится и испытывает чувство жалости к себе при решении бытовых задач. 3. Как правильно мотивировать ребенка к учебе и саморазвитию. 4. Как можно исправить детские капризы, раздражение или непослушание. 5. Как научить ребенка уважительному и уверенному общению с учителями, взрослыми и сверстниками. 6. Как создать и поддерживать доверительные отношения с ребенком в любые моменты его взросления. 7. Как помочь ребенку найти верных друзей. 8. Какие навыки нужно приобрести ребенку уже сейчас, чтобы в будущем строить успешную и счастливую жизнь. 9. Методы взаимодействия при хамстве, непослушании и истериках ребенка, которые помогут в моменте изменить ситуацию. 10. Способы предотвращения появления вредных привычек, таких как курение сигарет и вейпов, у подростков.

Принять участие в онлайн-семинаре может каждый. Ссылка для регистрации: https://ukids.academy/emotions-02?rs=partner_sch