• Участие во Всероссийском совещании

Администрация школы-интернат приняла участие во Всероссийском совещании по подведению итогов работы в сфере образования в 2023 году и постановке задач на 2024 год
    Участие во Всероссийском совещании.

Всероссийское совещание прошло под руководством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой и Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова в рамках Всероссийского совещания руководителей исполнительных органов субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в г. Москве. Местом проведения мероприятия стал павильон №57 на ВДНХ на площадке Знание.Лекторий – генерального партнера образовательной программы Международной выставки-форума «Россия».

Голикова Т.А. подвела итоги реализации национальных проектов, отметила, что многие задачи уже реализованы, а некоторые требуют дальнейшего развития и продолжения реализации.

Трансляция Всероссийского совещания осуществлялась на официальной странице ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» в социальной сети «ВКонтакте». С записью трансляции можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/video-198655662_456240096?list=ln-NmNnCMuPhxgGlnAanP.