• Участие в конкурсе-фестивале "Уникальные люди. Уникальные танцы"

Танцевальный коллектив нашей школы «Веселый каблучок» принял участие в конкурсе-фестивале «Уникальные люди. Уникальные танцы»
    Участие в конкурсе-фестивале "Уникальные люди. Уникальные танцы".

В Ивановской области ежегодно проводится Всероссийский форум-фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Уникальные люди», приуроченный к Международному дню инвалидов и направленный на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках Фестиваля 30 ноября в МБУ «Центр культуры и отдыха г.Иваново прошел танцевальный конкурс-фестиваль «Уникальные люди. Уникальные танцы».

Танцевальный коллектив нашей школы «Веселый каблучок» под руководством Капитоновой М.А., Радецкой Т.Е. принял участие в данном мероприятии. Ребята получили положительные эмоции, опыт общения с другими коллективами.

Коллектив выступил в номинации «Народный танец» и завоевал Диплом лауреата III степени. Поздравляем наш танцевальный коллектив с успешным дебютом! Молодцы!