• Приглашение на вебинар

ОГКОУ Вичугская школа-интернат №2 информирует, что 12 декабря 2023 года в 18.00 в онлайн-формате на платформе Webinar пройдет бесплатный вебинар «ХОЧУ КАК ЛУЧШЕ! О формах психологического насилия в семье».
    Приглашение на вебинар.

Данный вебинар организован ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций» в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». К участию приглашаются родители детей дошкольного и школьного возраста, а также педагоги и специалисты образовательных организаций.

В ходе вебинара будет рассмотрен вопрос о психологическом насилии по отношению к ребенку. Участники смогут определить, есть ли оно в собственной семье.

Ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/cloud/6565d0105d2a060cdb98dd1c/