• Участие в конкурсе социальных театров "Вокруг нас"

6 декабря ребята из школьной театральной студии «Затейники» приняли участие в  конкурсе социальных театров «Вокруг нас»
    Участие в конкурсе социальных театров "Вокруг нас".

Данный конкурс прошел в Центре культуры и отдыха г. Иваново. Незабываемая театральная атмосфера праздника и доброты, только положительные эмоции – все это останется надолго в памяти ребят, которым пришлось впервые выступать на такой большой сцене.

Вдохновленные такой праздничной атмосферой воспитанники студии «Затейники» показали все свои таланты, артистизм и результат оказался превосходным.

Театральная студия «Затейники» награждена дипломом лауреата 1 степени, а также получила диплом «За лучшее сценарное решение классического произведения». Руководитель коллектива Радецкая Т. Е. награждена дипломом за личный вклад в развитие искусства социального театра на территории Ивановской области.

Поздравляем победителей!!!