• Неделя спорта в 1-4 классах

С 4 по 8 декабря в шкопе-интернате проходила неделя спорта в 1-4 классах.
    Неделя спорта в 1-4 классах.

Цель предметной недели — это пропаганда здорового образа жизни, приобщение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Достижение поставленной цели осуществлялось через решение таких задач, как приобретение необходимых знаний в области физической культуры и здорового образа жизни, воспитание потребности и умения самостоятельно заниматься физическими упражнениями, сознательно применять их целях отдыха, тренировки, повышения работоспособности и укрепления здоровья, содействие воспитанию нравственных и волевых качеств, развитию психических процессов и свойств личности.

Мероприятия проведены в соответсвии с разработанным планом. В конце недели были подведены итоги проведенных мероприятий. Активные участники награждены грамотами и сладкими призами. Анализ предметной недели показал активное участие детей , их заинтересованность в подобных мероприятиях.