• Экскурсия в колледж

13 декабря ребята 8 и 9 классов посетили ОГБПОУ Вичугский многопрофильный колледж
    Экскурсия в колледж.

Данная экскурсия организована в рамках профориентационной работы, чтобы познакомиться с профессиями и специальностями, по которым проходит обучение в учебном заведении.

Сначала ребят познакомили с историей колледжа, после чего продемонстрировали производственные мастерские по швейному и штукатурно-малярному делу, где студенты получают профессии «Маляр» и «Швея». По каждому направлению мастера производственного обучения очень интересно и увлекательно рассказывали о профессиях.

Ребята загорелись желанием получить достойные профессии и путевку в жизнь.