• Работа волонтерского отряда

В связи с большим выпадением снега и образованием снежных заносов волонтёры 9 класса оказали ветерану труда помощь в уборке снега
    Работа волонтерского отряда.

Учащиеся, разделившись на группы и вооружившись лопатами убрали скопившийся снег во дворе, расчистили дорожку от проезжей части к дому, убрали снег с крыльца. Маргарита Аркадьевна от всей души поблагодарила ребят за оказанную помощь, за внимание и заботу.

Помощь ребят всегда улучшает настроение пожилым гражданам, вселяет уверенность в завтрашнем дне, придает много душевных сил. Взаимодействие поколений способствует воспитанию у молодежи милосердия и душевной чуткости к старшему поколению.