• Посылка солдату

Воспитанники школы под руководством Решетниковой О.Р. снова отправили посылки солдатам СВО
    Посылка солдату.

Горожанина Н.А. "Надежда России" Вичуга выражает большую благодарность ОГКОУ Вичугская школа интернат №2, преподавателю Решетниковой Ольге Ремовне и ее воспитанникам.

Ребята повторно участвуют в сборе гуманитарной помощи на СВО. Шьют нижнее белье, обшивают пеленки, пишут добрые письма. Три собранные коробки отправятся в прифронтовой госпиталь, где участники СВО получают первую медицинскую помощь после ранения. В этот раз бойцы получат и Новогодние поздравления от детей.
         Спасибо Вам наши маленькие друзья! С Вашей заботой и поддержкой, солдаты получают еще больше силы для защиты нашей Родины.