• Профориентация выпускников

18 декабря обучающиеся 9 класса в рамках профориентационной работы посетили с экскурсией ОГБПОУ «Юрьевецкий агропромышленный колледж»
    Профориентация выпускников.

Экскурсия удалась на славу. Ребята познакомились с условиями обучения и проживания в колледже. Узнали много интересной и полезной информации о различных профессиях, которые ребята получают в этом учебном учреждении.

Педагоги колледжа увлекательно и захватывающе рассказывали о преподаваемых дисциплинах, ребята даже приняли участие в мастер – классах. Эта поездка надолго запомнится ребятам. Дети остались очень довольны экскурсией. Многие решили продолжить здесь свое обучение. Особым примером для данного решения послужил студент колледжа, а также бывший наш выпускник Минкин Виктор.