• Участие во Всероссийской акции "Благодарю"

Воспитанники 5 и 9 классов приняли участие во Всероссийской акции "Благодарю", посвященной Международному дню "Спасибо"
    Участие во Всероссийской акции "Благодарю".

Международный день «Спасибо» ежегодно отмечается 11 января. Праздник направлен на укрепление доброжелательных отношений, выражения чувств благодарности и признательности.
         В этой акции приняли участие обучающиеся 5 и 9 класса Копчиков Владимир и Пахолкова Екатерина. Они выразили свою благодарность бойцам, находящимся в зоне СВО.