• Награждение победителей

Воспитанники школы-интерната стали победителями конкурса в рамках антинаркотического месячника
    Награждение победителей.
         В рамках антинаркотического месячника Прокуратрой Ивановской области был проведен конкурс видеороликов и викторины  "Я знаю свою страну"  и "Знай и защити себя", в которых приняли участие обучающейся нашей школы-интерната. Дети показали хорошие знания в вопросах викторины, а также стали победителями в номинации "Видеоролик".

Труд школьников не остался не замеченным. Представители прокуратуры во главе с Вичугским межрайонным прокурором А.Б. Ильиным посетили нашу школу и вручили грамоты активным участникам! Поздравляем победителей!