• Работа по направлению "Орлята России" продолжается

Волонтерский отряд "Патриот" закончил прохождение трека "Орленок Доброволец".
    Работа по направлению "Орлята России" продолжается.

В рамках данного трека ребята, просматривали видеозанятия, где рассказывалось о деятельности добровольцев. Приняли участие в акции "Подари улыбку", рисовали портрет добровольца и раскрашивали раскраски, посвященные добрым делам, проходили чек-листы и многое другое. Так же ребята своими руками воссоздали символ добровольцев и создали дерево добра. Все активно участвовали в прохождении трека и твердо решили, что в будущем они хотят стать настоящими добровольцами.