• Акция "Снежный десант"

Акция "Снежный десант" развивается и распространяется всё на большие территории
    Акция "Снежный десант".

Волонтерские отряды продолжают оказывать помощь пожилым людям по очистке придомовых территорий от снега. Тем самым, ребята не только помогают, но и сами получают массу положительных эмоций от хорошо выполненной работы и общения с людьми преклонного возраста.

Но на этом труд в эту снежную зиму не заканчивается. Тротуар, по которому люди спешат на работу и в детский сад тоже завалило снегом. Ребята не остались в стороне, и вновь взяли лопаты в руки! Тротуар очищен от снега! Всем хорошо!