• Участие во Всероссийской акции «Эко – кормушки для зимующих птиц»

Учащиеся нашей школы принимают активное участие во Всероссийской акции «Эко – кормушки для зимующих птиц».
    Участие во Всероссийской акции «Эко – кормушки для зимующих птиц».

Учащиеся 9 класса сделали экологические кормушки для зимующих птиц, используя максимально полезный корм для пернатых. Готовые ЭКО-кормушки ребята подарили своим подшефным из детского сада «Солнышко». Во время прогулки ребятишки развесят кормушки на своей площадке.
         Простые, но интересные кормушки помогут нашим пернатым друзьям во время холодов.