• Неделя музыки и ИЗО в начальных классах

С 29 января по 02 февраля в нашей школе проходила предметная неделя музыки и ИЗО
    Неделя музыки и ИЗО в начальных классах.

Школьники начальных классов приняли активное участие в тематической неделе. Каждый день был насыщен интересными событиями и заданиями. Это конкурс рисунков, увлекательная музыкальная викторина, решение кроссвордов, посещение детской школы искусств.

Ребята с удовольствием посетили выставку рисунков юных художников. Школьникам очень понравился концерт - исполнение произведений на различных музыкальных инструментах, вокальные и хореографические композиции. Наши воспитанники так же попробовали себя в роли артистов: обучающиеся 4 класса подготовили социальный ролик «Что такое радуга», 3 класс показал музыкальный спектакль теневого театра по мотивам русской народной сказки «Репка». Завершилась тематическая неделя внеклассным мероприятием «В стране Изобразилии».