• Тематическая неделя музыки и ИЗО в 5-9 классах

Для ребят 5-9 класса прошла предметная неделя музыки и ИЗО.
    Тематическая неделя музыки и ИЗО в 5-9 классах.

Обучающиеся познакомились с различными музыкальными произведениями, отгадывали мелодии и пели песни, отвечали на "Цветные вопросы" викторины мира искусства, рисовали необычной техникой-старыми зубными щетками, посетили школу Искусств п. Старая Вичуга, где был организован концерт и выставка.

Неделя прошла увлекательно,  насыщенная различными мероприятиями. Поставленные цели достигнуты.