• Квест-игра «Веселая переменка»

Для учащихся 5-6 классов состоялась квест-игра «Веселая переменка»
    Квест-игра «Веселая переменка».

Дети попали в волшебную школу, где уроки короткие и веселые, а перемены длинные и смешные. На уроке природоведения учащиеся показали свои знания отгадывая загадки, на уроке чтения – составляли пословицы и разгадывали шарады, на уроке основы социальной жизни – вкусно готовили борщ и винегрет, урок физкультуры прошел в полном молчании - дети изображали жестами разные виды сорта. А в перемены играли в различные игры: «Мышеловка», «Скользкая цель», «Прищепочка». В конце игры все ребята исполнили танец «Ручки-ручки». Строгое жюри подвело итог - победила дружба! Настроение у детей было прекрасное, все остались довольны, все дети были награждены сладкими призами.