• Встреча с участниками СВО

6 февраля в нашей школе прошла встреча с участниками СВО
    Встреча с участниками СВО.

Недавно бойцы приехали в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий. И сейчас занимаются сбором гуманитарной помощи для сослуживцев.

Для наших учеников эта встреча была очень важна. Ребята подготовили солдатам маскировочную сеть. Солдаты поблагодарили ребят за проделанную трудоемкую работу.

Встреча состоялась при участии Президента ИООФ «Забота» Лопатина Н.И. и представителей старшего поколения Корытовой А.Ф., которая была узницей концлагеря в годы Великой отечественной войны, Ясниковой Л.В., которая пережила блокаду Ленинграда в годы войны.

Корытова А.Ф. и Ясникова Л.В. поделились воспоминаниями о военных годах.

Н.И.Лопатин подчеркнул важность работы наших детей, поблагодарил ребят и гостей за интересную встречу.