• Экскурсия в магазин

Для обучающихся 1-2 класса в рамках профориентационной работы проведено тематическое мероприятие — экскурсия в магазин, для изучения профессии продавец
    Экскурсия в магазин.

Ребята посетили магазин «Магнит», узнали сколько бывает отделов и какие продукты конкретно находятся в каждом из них. Обсудили как нужно правильно вести себя в магазине. Увидели как продавец производит выкладку товара, с интересом задавали вопросы. Затем было проведено занятие, где ребята рассказали, что нового они узнали. Говорили о вежливости и уважении друг к другу, в игровой форме освоили роли продавца и покупателя. Данное Всё были довольны и очень хочется надеяться, что они унесли много полезного и нужного для себя.