• «Посмотри, какая радуга!»

Воспитанники 4 класса под руководством педагога Уткиной Т.Е. создали видеоролик «Посмотри, какая радуга!»
    «Посмотри, какая радуга!».

«Какого цвета счастье?»- вы не задумывались? У счастья, как у радуги есть семь цветов. Оно цветное, веселое, удивительное, радостное, прекрасное, захватывающее, возвышенное! Наверное, именно поэтому дети так любят рисовать радугу?   А какие цвета образуют радужный мост между реальностью и фантазией? Об этом вы узнаете из видеоролика «Посмотри, какая радуга!» Авторы этого ролика, обучающиеся 4 класса, желают, чтоб у каждого в душе пели все цвета радуги!