• Волонтеры школы продолжают реализовывать акцию "Снежный десант"

Волонтерский отряд 9 класса продолжает реализовывать акцию "Снежный десант" на территории Старовичугского поселения
    Волонтеры школы продолжают реализовывать акцию "Снежный десант".

Зима – чудная пора, которая приносит счастье и веселье взрослым и детям. В этот период все наслаждаются зимними забавами и праздниками. Но есть у этого времени года и свои минусы. Обильные снегопады создают неудобства и стали нелегким испытанием для пожилых людей. Особенно тяжело приходится людям с ограниченными возможностями здоровья.
         Волонтерский отряд 9 класса за прошедшую неделю оказали помощь по расчистке дорожек от снега Чёлышевой С.А. и Головкиной М.А., которые поблагодарили ребят за оказанную помощь и остались довольны их работой.
         С поставленной задачей волонтеры справились: убрали скопившийся во дворе снег, почистили дорожки.
         Такие акции воспитывают в молодых людях чувство долга, заботы, уважения и ответственности.