• Посещение выставки "Когда приходит вдохновение"

Учащиеся нашей школы посетили выставку народно-прикладного творчества «Когда приходит вдохновение»
    Посещение выставки "Когда приходит вдохновение".

29 октября учащиеся нашей школы посетили выставку народно-прикладного творчества «Когда приходит вдохновение». На выставке были представлены экспонаты, выполненные в разной технике: резьба по дереву, вязание, вышивка. Особенно детям понравились куклы, связанные мастерицей из Старой Вичуги Майковой  А.В. Долго рассматривали ребята картины Мешаловой Т. В. выполненные в технике «Алмазная вышивка».  У некоторых девочек возник вопрос: «А могут ли они тоже научиться какому либо ремеслу?». Дети ушли с выставки под большим впечатлением и дома делились с родными рассказами об увиденном.