• Школьный турнир по "Лапте"

В нашей школе прошел турнир по "Лапте" с элементами тег-регби среди младшего и старшего звена.
    Школьный турнир по "Лапте".

Тег-регби уже как  3 года развивается в стенах нашей школы, и вот в этот год наши обучающиеся попробовали новую методику обучения, совмещение нескольких видов игр в одну.
                В старшем звене со счётом 41:39 победила команда "Патриот". В младшем звене со счётом 34:33 победила команда "Васильки ". Ребятам очень понравилась данная методика обучения, ведь они получили много новых эмоций и еще больше сплотились.