• Профориентационная работа

Для обучающихся младшего звена прошла викторина по профессиям.
    Профориентационная работа.

На мероприятии дети посмотрели видеоролик о профессиях, после каждый рассказал, кем бы он хотел стать в будущем.
         Дети были разделены на команды, каждая из которых представляла одну из профессий (учитель, пожарный, строитель)
         Ребята потренировались в надевании рабочей формы, выполняли индивидуальные задания в группах и создавали плакат своей профессии.
         На занятии присутствовала дружеская атмосфера. Ребята активно участвовали.